| Artikelnummer: | KBU1003G T0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | BRIDGE RECT 1PHASE 200V 10A KBU |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Spitzensperr- (max) | 200 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 10 A |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | KBU |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SIP, KBU |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Diodentyp | Single Phase |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5 µA @ 200 V |
| Strom - Richt (Io) | 10 A |
BRIDGE RECT 1PHASE 400V 10A KBU
BRIDGE RECT 1PHASE 600V 10A KBU
BRIDGE RECT 1PHASE 50V 10A KBU
KBU 600V 10.0A Diodes Bridge R
BRIDGE RECT 1PHASE 200V 10A KBU
DIODE BRIDGE 10A 50V KBU
DIODE BRIDGE 10A 100V KBU
BRIDGE RECT 1PHASE 100V 10A KBU
BRIDGE RECT 1PHASE 50V 10A KBU
DIODE BRIDGE 10A 200V KBU
BRIDGE RECT 1PHASE 800V 10A KBU